Votre team & contact



​Contact

Si vous avez des questions ou êtes intéressés par l’un de nos produits ou services, n’hésitez pas à nous contacter. Nous avons pour objectif de répondre à chaque demande dans les 48 heures du lundi au vendredi.


Med-Innova SA 
Chemin des Quatre-Vents 7F 
CH-1166 Perroy (VD) – Suisse 

Contact 
+41 26 323 20 30 
info@med-innova.ch 

Oui, je souhaite recevoir la newsletter Med-Innova. 
Oui, j'ai lu la politique de confidentialité et je l'accepte.
Separate email addresses with a comma.

Vielen Dank für Ihre Nachricht

Unser Team wird sich so schnell wie möglich bei Ihnen zurückmelden.

Team

Marie-Thérèse James

Sales administration
Langues parlées : F, D, E

+41 78 244 96 46
mt.james@med-innova.ch


Jennifer Evershed

Admin. & finance manager
Langues parlées : F, D, E

+41 78 245 11 95
jennifer.evershed@med-innova.ch



Stéphane Remy

Service engineer
Langues parlées : F, D

+41 78 331 64 63
stephane.remy@med-innova.ch


Yvan Nicolier

Service engineer
Langue parlée : F

+41 78 601 29 29
yvan.nicolier@med-innova.ch


Deniz Medija

Account manager
Langues parlées : D, E

+41 79 244 86 34
deniz.medija@med-innova.ch



Sanel Kekic

Service engineer
Langue parlée : F

+41 78 331 64 63
sanel.kekic@med-innova.ch



Sandro Boemio

Account manager pour la Suisse romande
Langues parlées: F, I, E

+41 79 198 27 40
 sandro.boemio@med-innova.ch


Mark Poyet

Responsable de succursale
Langues parlées : D, E

+41 79 123 95 11
mark.poyet@med-innova.ch




Laurent James

Managing director
Sprachen: F, D, E

+41 79 902 80 75
laurent.james@med-innova.ch